Les entrainements
PLANNING 2023/2024
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
9h00 |
U7
- Thomas LAPORTE LAPIQUE |
|||||
10h00 |
U9
- Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY LAPIQUE |
|||||
11h00 | ||||||
15h00 |
U9
- Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY LÉO BORGNIET |
|||||
16h00 |
U7
- Thomas LAPORTE GÉO ANDRE |
U15 E
- Lievin RESIMONT / Clémence JARDIN LAPIQUE |
||||
17h00 |
U11
- Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON GEO ANDRE |
|||||
18h00 |
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER RUISSELET
U15 D
- Marius LOUIS LAPIQUE |
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON GEO ANDRE
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER RUISSELET
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE RUISSELET |
U17 D
- Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ LAPIQUE
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE JOLIE CURRIE
U17 D
- Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ RUISSELET
U20
- Bertrand BAUDELOT LAPIQUE
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON GEO ANDRE
U13 D
- Amaury DELCOURT / Flavien SIMON GÉO ANDRE |
U13 D
- Amaury DELCOURT / Flavien SIMON LAPIQUE
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE RUISSELET
U15 D
- Marius LOUIS RUISSELET |
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON HALLE U.
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER LEO BORGNIET
U11
- Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON LAPIQUE |
|
19h00 | ||||||
20h00 |
SENIORS PRM
- Sebastien COULON LAPIQUE
U20
- Bertrand BAUDELOT LAPIQUE |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE GÉO ANDRE |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE LAPIQUE
SENIORS UFOLEP
- RUISSELET |
SENIORS PRM
- Sebastien COULON RUISSELET |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE LAPIQUE
U20
- Bertrand BAUDELOT RUISSELET |
|
21h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER RUISSELET |
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER RUISSELET |
U15 R
- Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER LEO BORGNIET |
|||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U15 D
- Marius LOUIS LAPIQUE |
U15 D
- Marius LOUIS RUISSELET |
||||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
20h00 |
SENIORS PRM
- Sebastien COULON LAPIQUE |
SENIORS PRM
- Sebastien COULON RUISSELET |
||||
21h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U20
- Bertrand BAUDELOT LAPIQUE |
|||||
19h00 | ||||||
20h00 |
U20
- Bertrand BAUDELOT LAPIQUE |
U20
- Bertrand BAUDELOT RUISSELET |
||||
21h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON GEO ANDRE |
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON GEO ANDRE |
U13 R
- Lievin RESIMONT / Flavien SIMON HALLE U. |
|||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE RUISSELET |
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE JOLIE CURRIE |
U17 R
- Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE RUISSELET |
|||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
20h00 |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE GÉO ANDRE |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE LAPIQUE |
SENIORS PNM
- Franck OSTRE LAPIQUE |
|||
21h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
10h00 |
U9
- Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY LAPIQUE |
|||||
11h00 | ||||||
15h00 |
U9
- Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY LÉO BORGNIET |
|||||
16h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
9h00 |
U7
- Thomas LAPORTE LAPIQUE |
|||||
10h00 | ||||||
16h00 |
U7
- Thomas LAPORTE GÉO ANDRE |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
17h00 |
U11
- Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON GEO ANDRE |
|||||
18h00 |
U11
- Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON LAPIQUE |
|||||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U17 D
- Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ LAPIQUE
U17 D
- Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ RUISSELET |
|||||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
18h00 |
U13 D
- Amaury DELCOURT / Flavien SIMON GÉO ANDRE |
U13 D
- Amaury DELCOURT / Flavien SIMON LAPIQUE |
||||
19h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
20h00 |
SENIORS UFOLEP
- RUISSELET |
|||||
21h00 |
Lundi | Mardi | Mercredi | Jeudi | Vendredi | Samedi | |
---|---|---|---|---|---|---|
16h00 |
U15 E
- Lievin RESIMONT / Clémence JARDIN LAPIQUE |
|||||
17h00 |
Lundi
-
U15 R
-
Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER
RUISSELET
-
U15 D
-
Marius LOUIS
LAPIQUE
-
SENIORS PRM
-
Sebastien COULON
LAPIQUE
-
U20
-
Bertrand BAUDELOT
LAPIQUE
Mardi
-
U13 R
-
Lievin RESIMONT / Flavien SIMON
GEO ANDRE
-
U15 R
-
Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER
RUISSELET
-
U17 R
-
Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE
RUISSELET
-
SENIORS PNM
-
Franck OSTRE
GÉO ANDRE
Mercredi
-
U9
-
Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY
LÉO BORGNIET
-
U7
-
Thomas LAPORTE
GÉO ANDRE
-
U11
-
Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON
GEO ANDRE
-
U17 D
-
Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ
LAPIQUE
-
U17 R
-
Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE
JOLIE CURRIE
-
U17 D
-
Alan PALAMARINGUE / Julien CARRAZ
RUISSELET
-
U20
-
Bertrand BAUDELOT
LAPIQUE
-
U13 R
-
Lievin RESIMONT / Flavien SIMON
GEO ANDRE
-
U13 D
-
Amaury DELCOURT / Flavien SIMON
GÉO ANDRE
-
SENIORS PNM
-
Franck OSTRE
LAPIQUE
-
SENIORS UFOLEP
-
RUISSELET
Jeudi
-
U13 D
-
Amaury DELCOURT / Flavien SIMON
LAPIQUE
-
U17 R
-
Bertrand BAUDELOT / Thomas LAPORTE
RUISSELET
-
U15 D
-
Marius LOUIS
RUISSELET
-
SENIORS PRM
-
Sebastien COULON
RUISSELET
Vendredi
-
U15 E
-
Lievin RESIMONT / Clémence JARDIN
LAPIQUE
-
U13 R
-
Lievin RESIMONT / Flavien SIMON
HALLE U.
-
U15 R
-
Delphine GARLET / Marius LOUIS / Olivier BOULANGER
LEO BORGNIET
-
U11
-
Clémence JARDIN / Désiré AMONA / Jean Baptiste MARANDAS / Marius LOUIS / Flavien SIMON
LAPIQUE
-
SENIORS PNM
-
Franck OSTRE
LAPIQUE
-
U20
-
Bertrand BAUDELOT
RUISSELET
Samedi
-
U7
-
Thomas LAPORTE
LAPIQUE
-
U9
-
Nasser GHORZHI / Marius LOUIS / Serge KOMBRO / Julien Henry / Wesley MENDY
LAPIQUE
Localisation des gymnases
- Gymase GEO ANDRE
- Gymnase LAPIQUE
- Gymnase RUISSELET
- Gymnase HALL U.
- Gymnase ROLLAND BOURGOIN
- Gymnase LEO BORGNIET